| Серия | EVlink |
|---|---|
| Наименование продукта | EVlink Smart Wallbox |
| Тип продукта | Зарядная станция |
| Краткое название устройства | EVB1 |
| описание полюсов | 3P + N для Силовая цепь |
| Исполнение монтажа | Настенный Установка на подставке |
| Тип предложения | Стандартный |
| rated supply voltage | 380...415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Max power | 22 кВт 32 А 380...415 V |
| система контроля доступа | Бейдж RFID в соответствии с ISO/IEC 14443 A and B Бейдж RFID в соответствии с ISO/IEC 15693 |
| socket-outlet number | 1 |
|---|---|
| тип выхода | Справа T2 подключенный кабель / посеребренные контакты 4,5 м |
| Система заземления | TT IT совместимая с дополнительным развязывающим трансформатором в цепи питания TN-S |
| Количество входов | 6 |
| тип разъема | RS485 для metering Modbus 3 RJ45 для Ethernet соединение ЛВС |
| тип входа | Двоичный для power limitation контакт закрытия Двоичный для delayed charging контакт закрытия |
| тип управления | Может управляться дистанционно 1 многоцветный кнопка с подсветкой, функции: stop/restart |
| локальная индикация | 1 многоцветный светодиод, функции: status indication |
| Протокол порта обмена данными | OCPP 1.6 |
| Configuration /Architecture | Standalone Clustured architecture |
| Operation and maintenance | Charge detail records Diagnosis capabilities Load management |
| Web-сервер | Встроенный |
| Сервис Ethernet | Конфигурирование через веб-сервер |
| высота | 480 мм |
| ширина | 330 мм |
| глубина | 170 мм |
| Стандарты | IEC 61851-22 IEC 61851-1 МЭК 62196-2 МЭК 62196-1 |
|---|---|
| Сертификаты | CE CB RCM |
| Степень защиты IP | IP54 в соответствии с МЭК 60529 |
| степень защиты IK | IK10 в соответствии с IEC 62262 |
| Температура окружающей среды | -30…50 °C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40…80 °C |
| Относительная влажность | 5…95 % |
| Вес нетто | 8,3 кг |
| Цвет | Белый (RAL 9003) Серый (RAL 7016) |
| Тип упаковки 1 | PCE |
|---|---|
| Кол-во едениц в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 10,852 кг |
| Высота упаковки 1 | 27 см |
| Ширина упаковки 1 | 40 см |
| Длина упаковки 1 | 54 см |
| Тип упаковки 2 | P06 |
| Количество штук в упаковке 2 | 4 |
| Вес упаковки 2 | 51,908 кг |
| Высота упаковки 2 | 75 см |
| Ширина упаковки 2 | 60 см |
| Длина упаковки 2 | 80 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | EVB1A22PCRI СТАНЦИЯ EVLINK 22kW КАБЕЛЬ Т2+RFID |