| Серия | Altivar |
|---|---|
| Совместимость серий продукта | Altivar 12 Altivar 312 Altivar 312 Solar |
| совместимость продукта | ATV12HU22M2 ATV12HU22M3 ATV12PU22M3 ATV312HU22M2 ATV312HU22M3 ATV312HU30M3 |
| значение сопротивления | 68 Ом |
| средняя располагаемая мощность | 28 Вт в 50 °C 32 Вт в 40 °C |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес нетто | 0,62 кг |
| степень защиты IP | IP00 |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | ТОРМОЗНОЙ РЕЗИСТОР 68ОМ 32ВТ |