| Тип продукта | Синусный фильтр |
|---|---|
| Совместимость серий продукта | Altivar Process ATV900 Altivar Process ATV600 |
| Специальная область применения продукта | Выходной фильтр |
| Максимальная длина кабеля двигателя | 1000 м неэкранированный кабель 500 м экранированный кабель |
|---|---|
| [In] номинальный ток | 180 А |
| тепловые потери | 411 Вт в 4 kHz |
| совместимость продукта | Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 30 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 37 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 45 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 55 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 75 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 90 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 55 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 75 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 90 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 30 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 37 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 45 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 55 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 75 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 90 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 55 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 75 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 90 кВт, 380...480 В |
| электрическое соединение | M10 медная шина |
| Рабочая высота | <= 1000 м без понижения номинального тока 1000...4000 м с уменьшением номинального тока на 1 % при увеличении в |
| Частота коммутации | 2...8 kHz |
| Максимальная выходная частота | 100 Гц |
| maximum voltage drop at rated load | 8 % |
| допустимое напряжение | 480 В Переменный ток |
| макс. ток | 1,20 x номинальный ток (продолжительность = 60 с) |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес нетто | 90 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр синусный IP00 180А |