| Тип продукта | Синусный фильтр |
|---|---|
| Совместимость серий продукта | Altivar 71Q Altivar 61Q Altivar 71 Altivar 61 |
| Специальная область применения продукта | Выходной фильтр |
| [In] номинальный ток | 300 А |
| тепловые потери | 1360 Вт в 100 Гц |
| совместимость продукта | ATV61HC13N4 ATV61HC16N4 ATV61HD55M3X ATV61HD75M3X ATV61QC13N4 ATV61QC16N4 ATV71HC13N4 ATV71HC16N4 ATV71HD55M3X ATV71HD75M3X ATV71QC13N4 ATV71QC16N4 |
| Частота коммутации | 4...8 kHz |
| Максимальная выходная частота | 100 Гц |
| maximum permissible voltage | 500 В Переменный ток |
| электрическое соединение | Зачищенные провода диаметр: 11 мм |
|---|---|
| maximum voltage drop at rated load | 10 % |
| макс. ток | 1,5 x номинальный ток (продолжительность = 60 с) |
| Вес нетто | 165 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | СИНУС ФИЛЬТР 300A IP00 |