| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Входной фильтр помех |
| Совместимость серий продукта | Altivar Process ATV600 Altivar Process ATV900 |
| совместимость продукта | Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 7,5 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 11 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 15 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 4 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 5,5 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 7,5 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 7,5 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 11 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV650 для монтажа на стену, двигатель: 15 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 7,5 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 11 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 15 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 4 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 5,5 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 7,5 кВт, 200...240 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 7,5 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 11 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV950 для монтажа на стену, двигатель: 15 кВт, 380...480 В |
| Специальная область применения продукта | Входной фильтр радиопомех |
| [In] номинальный ток | 35 А |
| тепловые потери | 4,8 Вт |
| Число фаз | Трехфазный |
| электрическое соединение | Зажим 6 mm² AWG 8 |
|---|---|
| maximum motor cable length | 150 м экранированный кабель двигателя 4 kHz в соответствии с EN/IEC 61800-3 категория C2, 380...480 В 300 м экранированный кабель двигателя 4 kHz в соответствии с EN/IEC 61800-3 категория C3, 380...480 В 150 м экранированный кабель двигателя 4 kHz в соответствии с EN/IEC 61800-3 категория C2, 200...240 В 300 м экранированный кабель двигателя 4 kHz в соответствии с EN/IEC 61800-3 категория C3, 200...240 В 50 м экранированный кабель двигателя 4 kHz в соответствии с EN/IEC 61800-3 категория C1, 200...240 В 50 м экранированный кабель двигателя 4 kHz в соответствии с EN/IEC 61800-3 категория C1, 380...480 В |
| maximum earth leakage current | 7,6 мА в 400 В 50 Гц TN 7,6 мА в 400 В 50 Гц TT |
| power supply voltage | 380…480 В 200…240 В |
| Точность | 10 % |
| механическая стойкость | Удары класс 3M4 в соответствии с МЭК 60721-3-3 Вибрации класс 3M4 в соответствии с МЭК 60721-3-3 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 302 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес нетто | 4,1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр ЭМС входной IP20 35А |