| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Дроссель линии/двигателя |
| совместимость продукта | ATV71HD75Y - линейный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV340 двигатель: 22 кВт 380...480 В - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HD15M3X - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HD30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HD37N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HD45N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HD55N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HD55Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HD75Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HD90Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WD30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WD30N4C - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WD37N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WD37N4C - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WD45N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WD45N4C - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WD55N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WD55N4C - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HD15M3X - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HD30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HD37N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HD45N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HD55N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HD55Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HD90Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV71WD30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71WD37N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71WD45N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71WD55N4 - линейный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV320 двигатель: 11 кВт 200...240 В - трехфазный - моторный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV320 двигатель: 15 кВт 200...240 В - трехфазный - моторный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV630 двигатель: 55 кВт 500...690 V - трехфазный - линейный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV630 двигатель: 75 кВт 500...690 V - трехфазный - линейный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV630 двигатель: 90 кВт 500...690 V - трехфазный - линейный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV930 двигатель: 55 кВт 500...690 V - трехфазный - линейный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV930 двигатель: 75 кВт 500...690 V - трехфазный - линейный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV930 двигатель: 90 кВт 500...690 V - трехфазный - линейный дроссель - 1 на привод Преобразователь частоты ATV630 двигатель: 600 V - трехфазный - линейный дроссель - 75 лс - 1 на привод Преобразователь частоты ATV630 двигатель: 600 V - трехфазный - линейный дроссель - 100 лс - 1 на привод Преобразователь частоты ATV930 двигатель: 600 V - трехфазный - линейный дроссель - 100 лс - 1 на привод Преобразователь частоты ATV930 двигатель: 600 V - трехфазный - линейный дроссель - 75 лс - 1 на привод |
| number of phases | Трехфазный |
| Совместимость серий продукта | Altivar Machine ATV340 Altivar Machine ATV320 Altivar 71 Altivar 61 Altivar Process ATV600 Altivar Process ATV900 Easy Altivar 310 |
| Область применения | Сокращение гармаоник тока Снижение перенапряжения на клеммах двигателя |
| Значение индуктивности | 0,3 мГн |
| [In] номинальный ток | 107 А |
| Потери при нагрузке | 260 Вт |
| электрическое соединение | Зачищенные провода диаметр: 6,5 мм |
| power supply frequency | 50...60 Hz |
|---|---|
| макс. ток | 1,65 x номинальный ток (продолжительность = 60 с) |
| maximum voltage drop at rated load | 5 % |
| Класс изоляции | Класс F |
| minimum clearance distance | 5,5 мм IEC 60664 |
| длина пути тока утечки | 11,5 мм в соответствии с IEC 60664 |
| Вес нетто | 16 кг |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | СЕТЕВОЙ ДРОССЕЛЬ 0,3MH 100A |