| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Дроссель линии/двигателя |
| совместимость продукта | Преобразователь частоты ATV340 двигатель: 1,5 кВт 380...480 В - линейный дроссель - 1 на привод ATV31CU22N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV31CU22N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV31CU30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV31CU30N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV31CU40N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV31CU40N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV61HU15M3 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HU22M3 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HU22N4 - линейный дроссель - 2 на привод ATV61HU30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HU40N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HU75Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WU22N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WU22N4C - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WU30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WU30N4C - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WU40N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61WU40N4C - линейный дроссель - 2 на привод ATV71HD55Y - линейный дроссель - 2 на привод ATV71HD75Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU15M3 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU22M3 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU22N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU40N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71PU22N4Z - линейный дроссель - 1 на привод ATV71PU30N4Z - линейный дроссель - 1 на привод ATV71PU40N4Z - линейный дроссель - 2 на привод ATV71WU22N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71WU30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV71WU40N4 - линейный дроссель - 1 на привод LXM05D17M3X - линейный дроссель - 1 на привод LXM05D34N4 - линейный дроссель - 1 на привод LXM05D57N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV12H075F1 - моторный дроссель - 1 на привод ATV12H075M2 - моторный дроссель - 1 на привод ATV12H075M3 - моторный дроссель - 1 на привод ATV12HU15M2 - моторный дроссель - 1 на привод ATV12HU15M3 - моторный дроссель - 1 на привод ATV12P075M2 - моторный дроссель - 1 на привод ATV312HU11M3 - линейный дроссель - 1 на привод ATV312HU15M3 - линейный дроссель - 1 на привод ATV312HU22N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV312HU30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV312HU40N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV312HU40S6 - линейный дроссель - 1 на привод ATV312HU55S6 - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HU40Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HU55Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU40Y - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU55S6X - линейный дроссель - 1 на привод ATV312HU22N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV312HU30N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV312HU40N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV312HU40S6 - моторный дроссель - 1 на привод ATV312HU55S6 - моторный дроссель - 1 на привод ATV12P075M3 - моторный дроссель - 1 на привод ATV12PU15M3 - моторный дроссель - 1 на привод ATV61HU30S6X - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HU40S6X - линейный дроссель - 1 на привод ATV61HU55S6X - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU30S6X - линейный дроссель - 1 на привод ATV71HU40S6X - линейный дроссель - 1 на привод ATV32HU22N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV32HU30N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV32HU40N4 - моторный дроссель - 1 на привод ATV32HU22N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV32HU30N4 - линейный дроссель - 1 на привод ATV32HU40N4 - линейный дроссель - 1 на привод |
| power supply frequency | 50...60 Hz |
|---|---|
| макс. ток | 1,65 x номинальный ток (продолжительность = 60 с) |
| maximum voltage drop at rated load | 5 % |
| Класс изоляции | Класс F |
| minimum clearance distance | 5,5 мм IEC 60664 |
| длина пути тока утечки | 11,5 мм в соответствии с IEC 60664 |
| Вес нетто | 3 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Стандарты | EN 50178 МЭК 60076 (с HD398) VDE 0160 уровень 1 |
|---|---|
| Степень защиты IP | Дроссель: IP00 Зажимы: IP20 |
| Характеристики окружающей среды | 3B1 в соответствии с IEC 721-3-3 3C2 в соответствии с IEC 721-3-3 3S1 в соответствии с IEC 721-3-3 |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с EN 50178 |
| Виброустойчивость | 1 gn (частота= 13…200 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 1,5 мм размах (частота= 3…13 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 15 gn для 11 мс в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Относительная влажность | 0…95 % |
| рабочая температура окружающей среды | 45…55 °C (С уменьшением номинального тока на 2 % на каждый дополн) 0…45 °C (без понижения номинального тока) |
| Температура окружающей среды при хранении | -25…70 °C |
| Рабочая высота | <= 1000 м без понижения номинального тока 1000...3000 м с уменьшением номинального тока на 1 % при увеличении в |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | СЕТЕВОЙ ДРОССЕЛЬ 4MH 10A |