| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Входной фильтр помех |
| Совместимость серий продукта | Altivar Process ATV900 Altivar 71 Altivar Process ATV600 Altivar 71Q Altivar 61Q Altivar 61 |
| совместимость продукта | ATV61HC22N4 ATV61HC25N4 ATV61HC31N4 ATV61HD90M3X ATV61QC20N4 ATV61QC25N4 ATV61QC31N4 ATV71HC16N4 ATV71HC20N4 ATV71HC25N4 ATV71HC28N4 ATV71QC16N4 ATV71QC20N4 ATV71QC25N4 Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 220 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 250 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV630 для монтажа на стену, двигатель: 315 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 220 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 250 кВт, 380...480 В Преобразователь частоты ATV930 для монтажа на стену, двигатель: 315 кВт, 380...480 В |
| Специальная область применения продукта | Входной фильтр радиопомех |
| [In] номинальный ток | 546 А 336 А |
| тепловые потери | 125 Вт |
| Число фаз | Трехфазный |
| электрическое соединение | Шины M10 |
|---|---|
| maximum motor cable length | 300 м экранированный кабель двигателя в соответствии с EN/IEC 61800-3 категория C2 50 м экранированный кабель двигателя в соответствии с EN/IEC 61800-3 категория C1 |
| maximum earth leakage current | 500 мА в 400 В 50 Гц |
| power supply voltage | 200…240 В 380…500 В |
| Точность | 10 % |
| Вес нетто | 25 кг 22 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | ВХОД. ФИЛЬТР ЭМС 600 A IP00 |