| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Входной фильтр помех |
| Совместимость серий продукта | Altivar 71 Altivar 71Q Altivar 61 Altivar 61Q |
| совместимость продукта | ATV61HC11N4 ATV61HC13N4 ATV61HC16N4 ATV61HD55M3X ATV61HD75M3X ATV61HD90N4 ATV61QC11N4 ATV61QC13N4 ATV61QC16N4 ATV71HC11N4 ATV71HC13N4 ATV71HD55M3X ATV71HD75M3X ATV71HD90N4 ATV71QC11N4 ATV71QC13N4 ATV71QD90N4 |
| Специальная область применения продукта | Входной фильтр радиопомех |
| [In] номинальный ток | 273 А |
| тепловые потери | 60 Вт |
| Число фаз | Трехфазный |
| электрическое соединение | Шины M10 |
|---|---|
| maximum earth leakage current | 285 мА в 400 В 50 Гц 500 мА в 400 В 50 Гц |
| power supply voltage | 380…500 В 200…240 В |
| Точность | 10 % |
| Вес нетто | 22 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | ВХОД. ФИЛЬТР ЭМС 300 A IP00 |