| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Входной фильтр помех |
| Совместимость серий продукта | Altivar 212 Altivar 312 Altivar 31C |
| совместимость продукта | ATV212HD15N4 ATV212HD18N4 ATV31CD11N4 ATV31CD15N4 ATV312HD11N4 ATV312HD15N4 |
| Специальная область применения продукта | Входной фильтр радиопомех |
| [In] номинальный ток | 49 А |
| тепловые потери | 13,8 Вт для ATV21HD18N4 27,4 Вт для ATV31CD11N4 9,2 Вт для ATV21HD15N4 |
| Число фаз | Трехфазный |
| электрическое соединение | Зажим 25 mm² AWG 2 |
|---|---|
| Момент затяжки | 4,5 Н·м |
| maximum earth leakage current | 42,8 мА в 480 В 60 Гц 42,8 мА 50 Гц |
| power supply voltage | 380…500 В |
| Точность | 10 % |
| Вес нетто | 4,75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | ФИЛЬТР РАДИОПОМЕХ VW3A31409 |