| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Входной фильтр помех |
| Совместимость серий продукта | Altivar 312 Altivar Machine ATV320 Altivar 212 |
| совместимость продукта | ATV212HD11M3X ATV212HD15M3X ATV212HD18M3X ATV312HD11M3 ATV312HD15M3 Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 11 кВт, 200...240 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 15 кВт, 200...240 В трехфазный |
| Специальная область применения продукта | Входной фильтр радиопомех |
| [In] номинальный ток | 83 А |
| тепловые потери | 16 Вт для ATV21HD15M3X 23,1 Вт для ATV21HD18M3X 35,2 Вт для ATV31HD11M3X 9,1 Вт для ATV21HD11M3X |
| Число фаз | Трехфазный |
| электрическое соединение | Зажим 25 mm² AWG 2 |
|---|---|
| Момент затяжки | 4,5 Н·м |
| maximum earth leakage current | 14,5 мА в 480 В 60 Гц |
| power supply voltage | 200…240 В |
| Точность | 10 % |
| Вес нетто | 5,3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | ФИЛЬТР РАДИОПОМЕХ VW3A31408 |