| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Входной фильтр помех |
| Совместимость серий продукта | Lexium 05 Lexium 23 Plus Altivar Machine ATV320 Altivar 212 Altivar 312 Altivar 31C Altivar 312 Solar |
| совместимость продукта | Сервопривод LXM23 двигатель: 7,5 кВт ATV212HD11N4 ATV212HU55M3X ATV212HU75M3X ATV212HU75N4 ATV31CU55N4 ATV31CU75N4 LXM05AD57N4 LXM05BD57N4 LXM05CD57N4 ATV312HU55M3 ATV312HU75M3 ATV312HU55N4 ATV312HU75N4 Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 5,5 кВт, 200...240 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 7,5 кВт, 200...240 В трехфазный |
| Специальная область применения продукта | Входной фильтр радиопомех |
| [In] номинальный ток | 47 А |
| тепловые потери | 1,9 Вт для ATV21HU75N4 19,3 Вт для ATV31CU55N4 3,7 Вт для ATV21HU55M3X 3,9 Вт для ATV21HD11N4 6,8 Вт для ATV21HU75M3X |
| Число фаз | Трехфазный |
| электрическое соединение | Зажим 25 mm² AWG 2 |
|---|---|
| Момент затяжки | 4,5 Н·м |
| maximum earth leakage current | 45 мА 50 Гц 20,6 мА в 480 В 60 Гц 42,8 мА в 480 В 60 Гц |
| power supply voltage | 200…240 В 380…500 В |
| Точность | 10 % |
| Вес нетто | 3,15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | ФИЛЬТР РАДИОПОМЕХ VW3A31407 |