| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Входной фильтр помех |
| Совместимость серий продукта | Altivar 31C Lexium 23 Plus Altivar 312 Altivar 312 Solar Altivar Machine ATV320 Lexium 05 Altivar 212 |
| совместимость продукта | Сервопривод LXM23 двигатель: 0,75 кВт Сервопривод LXM23 двигатель: 1 кВт Сервопривод LXM23 двигатель: 1,5 кВт Сервопривод LXM23 двигатель: 2 кВт Сервопривод LXM23 двигатель: 3 кВт ATV212H075M3X ATV212H075N4 ATV212HU15M3X ATV212HU15N4 ATV212HU22M3X ATV212HU22N4 ATV31C037N4 ATV31C055N4 ATV31C075N4 ATV31CU11N4 ATV31CU15N4 LXM05AD14N4 LXM05AD17M3X LXM05BD14N4 LXM05BD17M3X LXM05CD14N4 ATV312HU11M3 ATV312HU15M3 ATV312HU22M3 ATV312H037N4 ATV312H055N4 ATV312H075N4 ATV312HU11N4 ATV312HU15N4 Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 0,37 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 0,55 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 0,75 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 1,1 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 1,5 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 1,1 кВт, 200...240 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 1,5 кВт, 200...240 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 2,2 кВт, 200...240 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...W/ATV320...WS двигатель: 0,37 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...W/ATV320...WS двигатель: 0,55 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...W/ATV320...WS двигатель: 0,75 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...W/ATV320...WS двигатель: 1,1 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...W/ATV320...WS двигатель: 1,5 кВт, 380...500 В трехфазный |
| Специальная область применения продукта | Входной фильтр радиопомех |
| [In] номинальный ток | 15 А |
| тепловые потери | 0,13 Вт для ATV21H075N4 0,45 Вт для ATV21HU15N4 0,47 Вт для ATV21H075M3X 0,9 Вт для ATV21HU22N4 1,6 Вт для ATV21HU15M3X 3,3 Вт для ATV21HU22M3X 9,9 Вт для ATV31HU11M3X |
| Число фаз | Трехфазный |
| электрическое соединение | Зажим 10 mm² AWG 6 |
|---|---|
| Момент затяжки | 1,8 Н·м |
| maximum earth leakage current | 15 мА в 200...480 В 50 Гц 13,8 мА в 480 В 60 Гц 6,7 мА в 230 В 60 Гц |
| power supply voltage | 200…240 В 380…500 В |
| Точность | 10 % |
| Вес нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | ФИЛЬТР РАДИОПОМЕХ VW3A31404 |