| Тип продукта | Карта переключения насосов для всех приложений |
|---|---|
| Совместимость серий продукта | Altivar 61Q Altivar 61 |
| [Us] Номинальное напряжение питания | 24 В |
| Тип питающей сети | Постоянный ток |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Тип подключения | AI51, AI52 токовый аналоговый вход: 0...20 mA, полное сопротивление: 250 Ом, разрешение: 10 бит |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| тип аналогового выхода | AO51, AO52 токовый аналоговый выход: 0...20 mA, полное сопротивление: 500 Ом, разрешение: 10 бит |
| количество дискретных входов | 10 |
| тип дискретного входа | (LI51...LI60) логические входы, 24 V пост. тока, совместим с уровень 1 ПЛК (пределы напряжения: <= 30 V), полное сопротивление: 4.4 кОм |
| тип дискретных входов | Положительный (LI51...LI60), <= 5 В (состояние 0), >= 11 В (состояние 1) |
| количество дискретных выходов | 6 |
| тип дискретного выхода | (LO51...LO56) логический выход, совместим с уровень 1 ПЛК |
| логика дискретного выхода | (LO51...LO56) положительный |
| Тип батареи | Литиевая |
| Тип присоединения | 9-конт. вилка SUB-D |
|---|---|
| Пределы напряжения питания | 19…30 В |
| потребляемый ток | 2 А максимум 200 мА макс. на логический выход 80 мА режим холостого хода |
| напряжение дискретного выхода | 24 В Пост. ток, максимальное напряжение переключения: 30 В логический выход |
| макс. выходной ток | 0,2 А, логический выход |
| электрическое соединение | Зажим, 1,5 мм² / AWG 16, 0,25 Н·м |
| Срок службы батареи | 8 г. |
| Вес нетто | 0,32 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | КАРТА НАСОСН СТАНЦИИ ATV61 |