| Серия | Altivar |
|---|---|
| Тип продукта | Входной фильтр помех |
| Совместимость серий продукта | Altivar Machine ATV320 Lexium 23 Plus Altivar 212 Altivar 31C Lexium 05 Altivar 312 Altivar 312 Solar |
| совместимость продукта | Сервопривод LXM23 двигатель: 4,5 кВт Сервопривод LXM23 двигатель: 5,5 кВт ATV212HU30M3X ATV212HU30N4 ATV212HU40M3X ATV212HU40N4 ATV212HU55N4 ATV31CU22N4 ATV31CU30N4 ATV31CU40N4 LXM05AD22N4 LXM05AD34N4 LXM05AD42M3X LXM05BD22N4 LXM05BD34N4 LXM05BD42M3X LXM05CD22N4 LXM05CD34N4 ATV312HU22N4 ATV312HU30N4 ATV312HU40N4 ATV312HU30M3 ATV312HU40M3 Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 2,2 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 3 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 4 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 3 кВт, 200...240 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...C двигатель: 4 кВт, 200...240 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...W/ATV320...WS двигатель: 2,2 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...W/ATV320...WS двигатель: 3 кВт, 380...500 В трехфазный Преобразователь частоты ATV320...W/ATV320...WS двигатель: 4 кВт, 380...500 В трехфазный |
| Специальная область применения продукта | Входной фильтр радиопомех |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| тепловые потери | 1 Вт для ATV21HU30N4 3 Вт для ATV21HU55N4 1,6 Вт для ATV21HU40N4 15,8 Вт для ATV31CU22N4 3,6 Вт для ATV21HU30M3X 6,2 Вт для ATV21HU40M3X |
| Число фаз | Трехфазный |
| электрическое соединение | Зажим 10 mm² AWG 6 |
|---|---|
| Момент затяжки | 1,8 Н·м |
| maximum earth leakage current | 35 мА 50 Гц 37 мА в 480 В 60 Гц 17,8 мА в 480 В 60 Гц |
| power supply voltage | 380…500 В 200…240 В |
| Точность | 10 % |
| Вес нетто | 1,65 кг 1,35 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | ФИЛЬТР РАДИОПОМЕХ VW3A31406 |